Быстрый вход в игру(bat-файл)

ШАМУРАЙ

Пользователи
могу пока только сказать, что веду работу на шифрацией файлов, что бы данные которые будут хранится, не были легко доступными и даже если кто то скопирует эти файлы себе на флешку, ничего не смогу с ними с делать, ни узнать пароли, ни открыть их в этой же программе на другом компе.
далее автоматическую загрузку отмеченых флажком персонажей (отряд котов или фарм пачку)
Лучше бы ты бухал

Columbia

Пользователи
На видео при входе на персонажа после того, как ты нажал кнопку Войти, я заметил окошко с надписью 'Программное обеспечение Samsung'.
Это что? Объясни неразумному, а то программистом я так и не стал.
у меня ноут самсунг, он постоянно выписывает это. это только у меня на ноуте

GendelfLg

Пользователи
проверка администрацией исходного кода на предмет чистоты приложения
Хороший план. Но согласятся ли они заниматься таким аудитом? Кстати, было бы круто впилить хотя бы кнопку для запуска оригинального лаунчера для обновления, если не автоматическое обновление клиента при запуске.

Columbia

Пользователи
Хороший план. Но согласятся ли они заниматься таким аудитом? Кстати, было бы круто впилить хотя бы кнопку для запуска оригинального лаунчера для обновления, если не автоматическое обновление клиента при запуске.
кнопку впилить не проблема, но ведь никто не отменял и не заменял оригинальный лаунчер, но кстати да, использую программу, очень удобно, что отвык от лаунчера, а оказалось там были обновы на иконки клана. надо подумать и придумать как решить этот вопрос

Columbia

Пользователи
ребят, какую обычно вы ищите на сторонних ресурсах о пв?
имеется ввиду которая нужна оперативно.
к примеру 28комната куба, лут с ХХ итп

Сверху