Гуй Му Магистр

ImVIolence

Пользователи
ЩАС БЫ В 2021 ГОДУ СНИМАТЬ ГАЙДЫ ПО ДАНЖУ КОТОРЫЙ ВВЕЛИ 13 ЛЕТ НАЗАД

Hammerhead

Пользователи
ЩАС БЫ В 2021 ГОДУ СНИМАТЬ ГАЙДЫ ПО ДАНЖУ КОТОРЫЙ ВВЕЛИ 13 ЛЕТ НАЗАД
Шутки-шутками, но вот я, например, новенький, и когда пытался найти инфу по тому, какие, к примеру, боссы в режимах Гуй Му "Пастушник" и "Ничтожество", то натыкался только на "Ржака 10 видов писек" и какие-то дремучие темы на форумах в оформлением уровня блокнота, где было что-то про имбастраты для прохождения Гуя без хирок.
Ну и сам понимаешь, щас бы априори в 2021 в игру тринадцатилетней давности (еще и на фришках) играть

Последнее редактирование:

Shakar

Пользователи
Тестеры
Контент-мейкер
Шутки-шутками, но вот я, например, новенький, и когда пытался найти инфу по тому, какие, к примеру, боссы в режимах Гуй Му "Пастушник" и "Ничтожество", то натыкался только на "Ржака 10 видов писек" и какие-то дремучие темы на форумах в оформлением уровня блокнота, где было что-то про имбастраты для прохождения Гуя без хирок.
Ну и, сам понимаешь, щас бы априори в 2021 в игру тринадцатилетней давности (еще и на фришках) играть
Орнул в голос с "Ржака 10 видов писек" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

ImVIolence

Пользователи
Ну и сам понимаешь, щас бы априори в 2021 в игру тринадцатилетней давности (еще и на фришках) играть
Ты такой душный что мне да же отвечать лень, держи инфу из 2007-2021

Hammerhead

Пользователи
>"отвечать лень"
>отвечает
>кидает ссылку на магистры и имбастраты прохождения без хирок
)

Когда мне нужно было конкретно посмотреть скиллсет боссов (ни больше, ни меньше) - именно на эти гайды я и натыкался, откуда по крупицам и пытался понять, что там вообще происходит

ImVIolence

Пользователи
>"отвечать лень"
>отвечает
>кидает ссылку на магистры и имбастраты прохождения без хирок
)

Когда мне нужно было конкретно посмотреть скиллсет боссов (ни больше, ни меньше) - именно на эти гайды я и натыкался, откуда по крупицам и пытался понять, что там вообще происходит

Самсон

Пользователи
Все папки тут, с закрытыми глазами на скиле мчатся, наизусть знают, прохождение любого инстанса.

Сверху