Кайфуем в перфектворлде

inhabit

Пользователи
Локи зооморфов лучшие, на мой вкус! Спасибо за такую высокую оценку!
Ну тут однозначно лайк.
Спасибо!

Кстати, ищу что-то интересное в пв для оцифровки. Может у кого-то есть любимая локация - пишите, кидайте скриншоты, координаты)
Очень приятно учить новые проги через родной идеальный мир

Ма2ао

Пользователи
Кстати, ищу что-то интересное в пв для оцифровки. Может у кого-то есть любимая локация - пишите, кидайте скриншоты, координаты)
Очень приятно учить новые проги через родной идеальный мир
Башня мертвецов и башня Сюаньмина возле Лесопильни в стиле братьев Гримм!

inhabit

Пользователи
Оп, перепробовала все примитивьі 3дмакса в поисках форм:ROFLMAO:

Untitled - Autodesk 3ds Max 2021 2021-03-11 19.46..jpg

и почти нашла ее, видимо)
но есть куда поработать!

Origin 1.3.6 2021-03-10 13.32.12.jpg

Башня мертвецов и башня Сюаньмина возле Лесопильни в стиле братьев Гримм!
уточни, если не сложно, шо такое стиль братьев Гримм?

inhabit

Пользователи
можно залипнуть с кайфом, если кому-то интересен такой контент)

• Like
Реакции: Main

inhabit

Пользователи
Красиво получилось, молодцом!
Но разве Дискордия её захватила? Хд
Спасибо за поддержку, интернет-друг! Башня помогла мне лучше понять работу многих модификаторов. И всё благодаря тебе!

На локации дискордия и, вроде, драгонслееры, башни под драгонами. Но я использую административный ресурс для пиара лучшего комьюнити сервера :cool:

inhabit

Пользователи
Можно внедрить это в PW?
В теории да, но там другие проги, я думаю)
Есть несколько платформ, на которьіх можно будет из моделек свою пв создать :cool:

Кста, принимаю рекомендации по моделькам в любой форме. Ошибки, пожелания, ґейт

Может у кого-то есть любимьіе локи/сооружения, приму в дар скриншотьі или координатьі под оцифровку)

Ма2ао

Пользователи
В теории да, но там другие проги, я думаю)
Есть несколько платформ, на которьіх можно будет из моделек свою пв создать :cool:

Кста, принимаю рекомендации по моделькам в любой форме. Ошибки, пожелания, ґейт

Может у кого-то есть любимьіе локи/сооружения, приму в дар скриншотьі или координатьі под оцифровку)
По ошибкам: башня получилась неплохой, но с пропорциями немного не гуд получилось. Будет желание - доработай.
А так, вот тебе новые координаты красивого места, там даже мобы как массовка присутствуют.
449, 798
Три хижины со скелетами.

Ма2ао

Пользователи
По ошибкам: башня получилась неплохой, но с пропорциями немного не гуд получилось. Будет желание - доработай.
А так, вот тебе новые координаты красивого места, там даже мобы как массовка присутствуют.
449, 798
Три хижины со скелетами.
А так же там же недалеко 3 заброшенные шахты также со скелетами.
477, 784

inhabit

Пользователи
449, 798
Три хижины со скелетами.
спасибо бро, пропорции не стояли во главе, то не проблема, просто заморочек больше)
спасибо за наводку!

GNEW

Пользователи
омг, красиво шо ппц. хотелось бы занять эту палатку и жить в ней. Или с мужиками в лес в палатку пойти с балтикой 9 рыбой

inhabit

Пользователи
Поздравляю всех християн восточного обряда! Спасибо Иисусу за воскрешение! Наконец-то есть время на кайф в идеальном мире
1620051595711.png

Origin 1.3.6 2021-05-03 17.20.06.jpg

• Like
Реакции: Main

Ма2ао

Пользователи
Сверху