Символ сохранения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauli

Пользователи
Если игрой ЗАДУМАННО отсутствие привязки, зачем её вводить?
Такой себе аргумент, учитывая что многое что есть на этом сервере заменено\улучшено\убрано\добавлено и т.д. Если надо будет, то приведу множество примеров.
Слава богу, что сервер делается не так, как было
Иначе на этом сервере никто бы не играл.

В целом, твоё мнение услышали, так же как и аргумент "так было ЗАДУМАННО", который ты приводишь. Пожалуйста, не устраивайте срач.

п.с. Тема создана для сбора информации и мнений игроков, которые тут играют. Не стоит превращать её в помойку :) Администрация обязательно вынесет своё решение после того, как игроки выскажутся.

Excuro

Пользователи
Луну однозначно нужно привязать, а вот иней оставить как есть, так как многие будут его просто перепрыгивать и его актуальность пропадет.

ALL

Участник тестирования
Тестеры
А еще можно будет бустить одного человека прям перед финалом ремы, так как почта в инвентаре. Кто не прошел - скидывает свои лучшие шмотки на 6ку которая выходит в финал)))
А ведь правда... чет как то почта в инвентаре уже не выглядит так круто как раньше)) а скорее как помеха D

Ма2ао

Пользователи
Кто ответит, а то я ещё не докачался. Голд-иней шмот привязывается при одевании?

Khorne

Пользователи
да, на одном известном Theсервачке тож луну сначала не привязывали. пока не увидели кучу никому ненужных лунашмоток. побежали привязывать. я понимаю тут каждый первый лучше всех знает как лучше. я лишь говорю что был уже опыт непривязанной луны на фришке. неудачный.

AAZULON

Пользователи
Что пухи будут дешёвые в перспективе, что ресы...в экономическом смысле, что так, что этак. А вот передача шмота такое себе. Плюс раздевание вдруг. Ну такое. +.

Последнее редактирование:

Всруль

Пользователи
Сначала не согласился с сабжем, потом согласился. Только потому, что это действительно ощутимый буст для взятия ремы. Если это поспособствует минимизации подсадок на рему/гвг, только +.

koscreed

Пользователи
Если в отношении ремошапки еще можно что-то обсуждать, то луношмот точно должен иметь автопривязку.

пожилойборов

Пользователи
С учетом моментальной почты из инвентаря и сохранения спроса на ресы в будущем - луна должна иметь автопривязку, хз что тут обсуждать.

Pasika

Участник тестирования
Тестеры
+ за автопривязку Луны

иней не обязательно

1. Сохранит ценность ресурсов дольше
2. Подсадной резерв на гвг станет не качественным
3. Почта в инвентаре на ремесле с не привязанной луной конечно да. Рофл :)

Нужно привязывать

Перфоратор

Пользователи
Однозначно жирный + за привязку луны и инея, поскольку это не обесценит ресы, а также увеличит активность игроков по фарму. Хочу отметить, что практика привязки луны и инея на одном из популярных 1.3.6 даёт свои позитивные плоды. Считаю, что хороший опыт необходимо перенимать, дабы не наступить на те же грабли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху