Смена пола в игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hypohypo

Пользователи
hypoalcomia 82

Введите пожалуйста Сиамский фрукт или какую нибудь систему по смене пола. Т.к порой персонаж визуально надоедает и хочется как-то разнообразить визуал.

Уверен что многие игроки столкнуться с такой проблемой, когда захотят визуально сменить персонажа.

Заранее спасибо за внимание<3

Днепр

Пользователи
Конечно нужно вводить, 21 век на дворе, смена пола - это нормально!

ШАМУРАЙ

Пользователи
Ценой как минимум 500 голды - я за.
Хотя смена пола это же для пидорасов, а если пидорас значит гей, а если гей то при бабках, а если при бабках то гоу 1,5к голды за смену ибо пусть пидарюги эти платят нашим православным админам натуралам.

• Like
Реакции: MoRa

hypohypo

Пользователи
Хотя смена пола это же для пидорасов, а если пидорас значит гей, а если гей то при бабках, а если при бабках то гоу 1,5к голды за смену ибо пусть пидарюги эти платят нашим православным админам натуралам.
Речи конечно о гомосексуалистах не было, а лишь о дополнительной игровой механике. Но если у тебя есть связанные с этим травмы полученные в далеком прошлом или не очень далеком, лучше обратись к людям которые и правда тебе смогут помочь) сомневаюсь что здесь есть кто-то обладающий такими навыками.

Excuro

Пользователи
была же такая тема, сказали на этой версии клиента невозможно

Rolly

Пользователи
Сначала смена стороны, потом пола, а дальше что, попросите добавить цветной ник и джинов? Минус, человек создавая перса, делает пол которым хочет и приятно играть .

Ма2ао

Пользователи
Сначала смена стороны, потом пола, а дальше что, попросите добавить цветной ник и джинов? Минус, человек создавая перса, делает пол которым хочет и приятно играть .
Я бы создал тигрицу с волосатыми сиськами, но игра мне не даёт ((

peach

Администрация
Команда проекта
Исходя из голосования выше - на данный момент это лишнее нововведение для игроков.
Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху