Фарм 29 стоит ли?)

Groofi

Пользователи
Четка , так же ходил только 20 - 25 заходов, выпало на 4 кк где то, только вместо вара лук.

ШАМУРАЙ

Пользователи
По сравнению с твоим первым видосом гораздо лучше, не перегруженно, информативно, проделана большая работа из разряда «а что будет если…зафармить 100 раз 29 данж». Однозначно это лайк, было интересно смотреть. Гораздо интереснее 10-тиминутных видосов купленных блогеров))))

PIP

Пользователи
По сравнению с твоим первым видосом гораздо лучше, не перегруженно, информативно, проделана большая работа из разряда «а что будет если…зафармить 100 раз 29 данж». Однозначно это лайк, было интересно смотреть. Гораздо интереснее 10-тиминутных видосов купленных блогеров))))
Ты чот про диверсанта не вспомнил . Фанат его жду что-то про диверсанта или как там.

Ма2ао

Пользователи
Молодцом! Приятно смотреть. Ты прям придумал лучшую рекламу для ПВЕ-клана. За Авака отдельный лайк :D С 2 кольцами на пение тебе повезло. У некоторых уходило на тот же результат из голд форм примерно 300 заходов.
Надеюсь, что ты хорошо оденешься в 39-ом.
Кстати, почему броню призрачного стража, 31 хэви голд, не оставил себе?
И ещё интересно узнать, сколько стоящий вещей упало в виде фиолок?

Ма2ао

Пользователи
@Primо, заранее советую взять сменный лайт шмот и маг. бижи для Бойца. Тогда под маг. сутрой он будет наносить смешной урон. При учёте, что на нём не работают шипы, то хоть в чём-то проще будет. Ну и пристом можно кидать дебафф на физуху.

bublick

Пользователи
Крутяк. Теперь думаю взять своих твинов и поделать заходы тоже.

Primо

Пользователи
Молодцом! Приятно смотреть. Ты прям придумал лучшую рекламу для ПВЕ-клана. За Авака отдельный лайк :D С 2 кольцами на пение тебе повезло. У некоторых уходило на тот же результат из голд форм примерно 300 заходов.
Надеюсь, что ты хорошо оденешься в 39-ом.
Кстати, почему броню призрачного стража, 31 хэви голд, не оставил себе?
И ещё интересно узнать, сколько стоящий вещей упало в виде фиолок?
у меня сейчас же одета такая, 4 дыры +4 с 6 камешками) среди фиолок редко падало что-то стоящее, самое лучшее это накидка с трипл хп, и сапог на мага с дабл физой или хп + физа. почти все отдавал сокланам по цене миража или кидаю в кота за 70к-90к.

Ма2ао

Пользователи
у меня сейчас же одета такая, 4 дыры +4 с 6 камешками) среди фиолок редко падало что-то стоящее, самое лучшее это накидка с трипл хп, и сапог на мага с дабл физой или хп + физа. почти все отдавал сокланам по цене миража или кидаю в кота за 70к-90к.
Хороший повод пойти к вам в клан хД

Groofi

Пользователи
Хочешь сказать, что на равном лвл лук станчит Синего?
Станчит сто пре, при условии если
1. Лук одет в фиол/голд
2. Прист при этом хилит постоянно
3. Желательно, чтобы лук и прист 37 лвл, потому что у лука урона побольше, а у приста хил покруче)
Я к сожалению ходил свои первые заходы, 48 пристом и 34 лучником!

Последнее редактирование:

Ма2ао

Пользователи
Станчит сто пре, при условии если
1. Лук одет в фиол/голд
2. Прист при этом хилит постоянно
3. Желательно, чтобы лук и прист 37 лвл, потому что у лука урона побольше, а у приста хил покруче)
Я к сожалению ходил свои первые заходы, 48 пристом и 34 лучником!
Мда. На 1.3.6 луки - вторая имба после дру.

Primо

Пользователи
Мда. На 1.3.6 луки - вторая имба после дру.
ну у лука выше маг зашита а босс магией бьет по урону точно так-же, но на много медленнее (ну потому что кастует) вообще думаю легче всего его магом с земляным шитом танчить )

Сверху