Феникс, Сфера, Панель скилов, Макросы, Агр скил танка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konrai

Пользователи
Konrai 65
1.Измените звук крика питомца Феникса очень надоедает.
2.Измените звук умения приста "Сфера" на что то приятное\спокойное по типу звука ауры или что то похожее.
Аргумент: 1 и 2 действует на нервную систему в движении феникс постоянно издает противный писк, сфера в мастере постоянно стоит и тоже "скрипит" на этом сервере я 2 месяц, в самом ПВ уже свыше 10 лет.
3.Замените иконки макросов, на что-то логическое\не ляпистое. или хотя бы не иконки из пв которые используются в итемах скилах и т.д.
Аргумент: для того чтоб не путать аптеку и макрос или скил, это удобство.
4.Добавьте в панели скилов ячейки или дайте возможность назначить ячейки которые раскрываются.
Аргумент: возможность не тянуться пальцами к F8 и т.д. а выставить все на клавишах вокруг кнопок движения F G H T по умолчанию (WASD), также это даст возможность забить комбинации клавиш.(это и сейчас можно сделать, но только от 1-9 F1-F8)
5.Поправьте танку умения агра.
Аргумент: во всех версиях ПВ всегда была проблема, танк должен держать на себе босса, но его нишу занимают вары\луки костетчики, из за этого танк становится бесполезен в фарме хх, иней и т.д. Дайте возможность быть танком чтоб без срывов держать на себе боссов, на любом уровне.
Снимок.PNG

Последнее редактирование:

Ма2ао

Пользователи
Звук сферы можно заменить на ахегао или на песни Битлов, чтобы можно было ходить в мастер одной рукой, пока вторая расслабляет тело и дух.

Ма2ао

Пользователи
За изменение иконок макросов яростно +.
За 4-ый пункт +-
Первый пункт без комментариев.

Всруль

Пользователи
4 пункт огромный +, но я не видел, чтобы такое где-то было реализовано. Было бы удобно назначать комбинации типа alt-1, alt-f1

Ма2ао

Пользователи
Не по правилам предложение, откажут)
Кстати, да.
@Konrai, читай правила:

Konrai

Пользователи
Кстати, да.
@Konrai, читай правила:
Я надеюсь админы буду смотреть на суть предложения, а не "хорошо оформленную работу" другое дело, если они сами не захотят это изменить?

Ма2ао

Пользователи
Я надеюсь админы буду смотреть на суть предложения, а не "хорошо оформленную работу" другое дело, если они сами не захотят это изменить?
Понимаешь, раздел 'предложения и пожелания', как кружок анонимных алкоголиков: ты, конечно, можешь ничего не объяснять, но тогда и не рассчитай на обратку. Так как уникумов, желающих подстроить игру под себя больше, чем ты можешь себе представить. И при таком раскладе администрация должна видеть, что ты хочешь не облегчить игровой процесс до смешного, а предлагаешь нечто действительно стоящее, на что им стоит потратить своё время. Поэтому совсем несложная в оформлении форма заполнения имеет место быть, само собой не до маразма доведённая.

Konrai

Пользователи
Понимаешь, раздел 'предложения и пожелания', как кружок анонимных алкоголиков: ты, конечно, можешь ничего не объяснять, но тогда и не рассчитай на обратку. Так как уникумов, желающих подстроить игру под себя больше, чем ты можешь себе представить. И при таком раскладе администрация должна видеть, что ты хочешь не облегчить игровой процесс до смешного, а предлагаешь нечто действительно стоящее, на что им стоит потратить своё время. Поэтому совсем несложная в оформлении форма заполнения имеет место быть, само собой не до маразма доведённая.
добавил аргументов, на большее меня не станет, я тебя понял но думал все по проще будет, не зайдет забью, т.к. это рельно больше для меня наверно удобно.

Последнее редактирование:

mantic

Пользователи
Мы што на пвп фришке штоб тут с хаткеями заморачиваться? Альо, тут все подпивасы скилы мышкой нажимают, если што.

По поводу того шо там нельзя забиндить больше одного ряда скилов, ну типа панельки свапаются же. Если даже я к этому привык, значит любой сможет))))))))
Я не эксперт, но помоему звуки в пвшке ты можешь поменять сам для себя в папке клиента, но это не точно, я не практиковал.

По поводу макросов. Я считаю что вообще сделать иконки с большими цифрами. Вот у тебя есть макрос 1, вот 2, вот 3, и т.д. А дефолтные картинки реально поганые и путаюца(

Ма2ао

Пользователи
Мы што на пвп фришке штоб тут с хаткеями заморачиваться? Альо, тут все подпивасы скилы мышкой нажимают, если што.

По поводу того шо там нельзя забиндить больше одного ряда скилов, ну типа панельки свапаются же. Если даже я к этому привык, значит любой сможет))))))))
Я не эксперт, но помоему звуки в пвшке ты можешь поменять сам для себя в папке клиента, но это не точно, я не практиковал.

По поводу макросов. Я считаю что вообще сделать иконки с большими цифрами. Вот у тебя есть макрос 1, вот 2, вот 3, и т.д. А дефолтные картинки реально поганые и путаюца(
Сходи к логопеду.

peach

Администрация
Команда проекта
Кастомные звуки добавлены не будут. Мы придерживаемся классического вида Идеального Мира.
Остальное взято на обсуждение внутри команды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху